Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.01.2023

Разговор с родителями о главном: новая инициатива Академии психологии и педагогики ЮФУ

25.01.2023

27 января в Южном федеральном университете пройдёт второе родительское собрание 2022-2023 учебного года, инициированное Академией психологии и педагогики ЮФУ для родителей абитуриентов.

Перед участниками собрания выступят руководители и представители структурных подразделений ЮФУ: Академии психологии и педагогики, Института истории и международных отношений, факультета Управления, Института наук о Земле и Физического факультета, Института радиотехнических систем и управления, и Института высоких технологий и пьезотехники, а также Военного учебного центра. В родительском собрании примет участие ответственный секретарь приёмной комиссии ЮФУ Юлия Лихачева.

Родители абитуриентов смогут познакомиться также и с программами бакалавриата и специалитета Академии психологии и педагогики ЮФУ набора 2023 года. Тема лекции доцента АПП ЮФУ Н. Ю. Ульяновой: «Экзамены, поступление, стресс: как поддержать будущего студента?» будет полезна и интересна для родителей абитуриентов.

Родительское собрание пройдёт 27 января в дистанционном формате с 17:00 до 18:30. Подключиться к трансляции можно по ссылке

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70921

Дополнительные материалы по теме