20.01.2023

Объявляется дополнительный набор в Воскресную лингвистическую школу ЮФУ

20.01.2023

Воскресная лингвистическая школа при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ объявляет дополнительный набор слушателей на программу ДПО для учащихся школ, гимназий, лицеев, а также всех желающих на 2023 год.

«Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (аспекты: лексика и грамматика)» (72 часа).

Запись на указанную программу проводится по результатам собеседования. Начало занятий в январе 2023 года. Предполагается удобный график занятий в онлайн формате (каждую субботу с 18.00 до 21.10). Занятия будет проводить действующий эксперт ЕГЭ с большим опытом работы. Выпускники ВЛШ получают сертификаты ЮФУ государственного образца.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8908-177-67-95 (Максим Ивченко) или эл. почте: mvivchenko@sfedu.ru