08.12.2022

Институт философии и социально-политических наук ЮФУ проводит День открытых дверей

08.12.2022

Институт философии и социально-политических наук является одним из ведущих гуманитарных подразделений в Южном федеральном университете.

Стратегическая миссия Института – формирование новой генерации специалистов в области социальных и гуманитарных наук, способных на основе использования новейших социально-гуманитарных технологий создавать и осуществлять различные виды профессиональной деятельности, обладать необходимыми компетенциями для межличностной, межкультурной и массовой коммуникации в полиэтнической и поликультурной среде.

На дне открытых дверей онлайн 11 декабря в 12:00 администрация и студенты подробно расскажут о направлениях подготовки (Философия, Культурология, Социальная работа, Организация работы с молодёжью, Политология) и студенческой жизни структурного подразделения

Ссылка на встречу