Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
07.12.2022

Центр довузовской подготовки ЮФУ в Таганроге продолжает набор учеников по дополнительным общеобразовательным программам и готовится к пробным экзаменам

07.12.2022

ЦДП ЮФУ продолжает набор учащихся для подготовки по различным предметам, таким как: математика, информатика, физика, русский язык, английский язык, обществознание, история и др.

Набор производится в двух направлениях: подготовка будущих абитуриентов к ОГЭ и ЕГЭ для 9-11 классов и дополнительная общеразвивающая образовательная программа в школе "Радуга" для детей 2-8 классов. В процессе обучения принимают участие квалифицированные педагоги и эксперты в различных направлениях. Грамотный подход преподавателей наряду с современным оснащением аудиторий всем необходимым оборудованием помогает школьникам пополнить свои знания теоретическими и практическими аспектами.  

Также для помощи в поступлении будущим абитуриентам планируется проведение пробных ЕГЭ по различным предметам для оценки их уровня знаний и своевременной корректировки процесса подготовки. Обратиться в ЦДП ЮФУ и записаться на пробный ЕГЭ может любой человек, даже не принимающий участие в процессе обучения в группах центра. 

Основная задача ЦДП - грамотная подготовка будущих абитуриентов к экзаменам и помощь в развитии по различным предметам любому школьнику.

Для зачисления на любую из программ обучения вам необходимо обратиться по адресу: г. Таганрог, ул. Чехова, д.24 с Пн. по Пт с 11 до 17 часов. При себе иметь паспорт, СНИЛС родителя и ребёнка и 2 фотографии 3х4. 

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70551

Дополнительные материалы по теме