07.12.2022

Доцент ЮФУ получила благодарность за вклад в реализацию социально-значимых проектов

07.12.2022

Награждение состоялось 2 декабря в Историческом парке «Россия – Моя история» в рамках торжественного собрания РРО ВОД «Матери России».

Благодарственным письмом Всероссийского общественного движения «Матери России» отмечен вклад в реализацию социально-значимых проектов, направленных на укрепление и развитие российского общества, защиту традиционных ценностей, сохранение истории и культуры, д.филол.н., доцента кафедры прикладной конфликтологии и медиации Института социологии и регионоведения ЮФУ Инны Ковтуненко.

Собрание было посвящено итогам работы Всероссийской конференции «Сердце матери - сердце России!». К 10-летнему юбилею ВОД «Матери России» и в связи с празднованием Дня Матери было принято решение о поощрении активных лидеров Движения почетными грамотами и благодарственными письмами.

Инна Ковтуненко является членом в Совета РРО ВОД «Матери России» и принимает активное участие в реализации крупных региональных проектов, которые масштабированы до уровня федеральных – «Цена крошки хлеба – ВЕЛИКА!», «Сохраним жизнь маме!», «Скорая помощь, спасибо!».

«Матери России» –движение всероссийского уровня, региональные отделения которого созданы в абсолютном большинстве субъектов Российской Федерации, где с успехом реализуются социально-значимые проекты, в основе которых продвижение семейных и нравственных ценностей, укрепление престижа и роли семьи в обществе, бескорыстный труд во имя матерей и детей России.