Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.12.2022

В ЮФУ состоится открытие брендированной аудитории компании Б1

06.12.2022

13 декабря в 11.00 на Экономическом факультете Южного федерального университета состоится торжественное открытие брендированной аудитории компании Б1.

 

Группа компаний Б1 — лидер в области аудита, налогообложения, права, стратегии, сделок и консультирования. Уже седьмой год подряд компания Б1 является работодателем №1 среди компаний «Большой четверки» для студентов технических и бизнес-специальностей по результатам Changellenge Best Company Award, а в 2021 году компания вошла в топ-5 общего рейтинга по версии студентов бизнес-специальностей.

 

После торжественного открытия запланирована анти-конференция на тему «Связанные одной целью: взаимодействие ЮФУ и Б1». Анти-конференция – это нестандартный формат бизнес-ориентированного интеллектуального мероприятия, в рамках которого участники обмениваются мнениями и опытом. Такой формат подразумевает отсутствие деления на спикеров и слушателей, заранее подготовленных докладов. Участники обсудят вопросы по различным тематикам широкого спектра вопросов, интересующих аудиторию: возможности университета: научно-исследовательский потенциал, образовательные продукты и подготовка кадров, возможности компании: контексты, релевантные бизнес-задачи и лучшие практики, точки совместного роста: выстроенное сообщество, нетворкинг и коммуникации.

 

В конференции примут участие ректор Южного федерального университета Инна Шевченко, проректор по стратегическому и инновационному развитию Евгений Муханов, проректор по образовательной деятельности и информационным технологиям Павел Махно, проректор по проектной деятельности Максим Бондарев, руководитель офисов Группы компаний Б1 в  Ростове-на-Дону и  Краснодаре Юлия Швачич, а также преподаватели и студенты ЮФУ.

 

Открытие пройдет по адресу: ул. М. Горького, 88, аудитория 311, 3 этаж, в 11.00.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70523

Дополнительные материалы по теме