05.12.2022

В ЮФУ отметили День юриста

05.12.2022

2 декабря студенты, обучающие в Институте управления в экономических, экологических и социальных системах по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню юриста.

Вначале для всех ребят был организован правовой квест, а затем все приняли участие в концерте, который подготовили студенты всех курсов совместно с к.ю.н., доцентом ИУЭС ЮФУ Еленой Филатовой.

Концерт состоялся в студенческом клубе ИТА ЮФУ и включил в себя как традиционные вокальные и танцевальные номера, так как «шуточный» судебный процесс и посвящение студентов 1 курса в юристы, который организовали пятикурсники. В завершении концерта состоялось награждение команд, победивших в квесте.

Фотоальбом — смотреть