Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.12.2022

Студенты и сотрудники ЮФУ приняли участие в публичных слушаниях по проекту городского бюджета Таганрога

03.12.2022

Студенты Института управления в экономических, экологических и социальных системах, обучающиеся по направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» под руководством д.т.н., заведующего кафедрой Государственного и муниципального управления Андрея Саак приняли участие в публичных слушаниях по проекту городского бюджета Таганрога на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Знания, полученные в ходе изучения дисциплин «Государственные и муниципальные финансы» и «Налоговая политика государства» дополнились практическими навыками учёта мнения жителей города, общественных объединений, депутатов.

Выявленные проблемы помогут уточнить тематику студенческих научно-исследовательских работ и проектов. Участие в публичных мероприятиях городского масштаба будет способствовать формированию практико-ориентированной подготовки выпускников направления «Государственное и муниципальное управление».

В 2023 году в ИУЭС ЮФУ будет осуществляться набор на направление Государственное и муниципальное управление (профиль Технологии умного города и региона) на бюджете (20 мест) или контракте (5 мест).

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70486

Дополнительные материалы по теме