01.12.2022

Определены лауреаты премии «За верность университетским традициям 2022», учрежденной Фондом целевого капитала ЮФУ

01.12.2022

С 2018 года ежегодная премия «За верность университетским традициям» присуждается сотрудникам - ветеранам университета, внесшим за годы работы в университете значительный вклад в развитие образования и науки, активно участвовавших в общественной жизни университета, имеющих большой авторитет и уважение в университетской среде.

Лауреатами премии 2022 года названы:

Труфанов Вячеслав Николаевич, профессор Института наук о Земле, успешный и широко известный ученый, талантливый преподаватель и руководитель, практически всю свою жизнь, начиная с 1964 г., проработавший в университете.

Горелова Галина Викторовна, профессор, научный руководитель Института управления в экономических, социальных и экологических системах Южного федерального университета, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, талантливый преподаватель и руководитель, успешный ученый.

Ученый Совет ЮФУ единогласно поддержал это решение.

Поздравляем лауреатов премии! Желаем здоровья и успехов во всех делах!