06.12.2022

Доцент ЮФУ отмечает свой юбилей

06.12.2022

6 декабря кандидат педагогических наук, доцент Лейла Климентьевна Сальная отмечает свой пятидесятилетний юбилей.

Лейла Климентьевна работает на кафедре Иностранных языков с 2002 года, пройдя все стадии профессионального роста от должности преподавателя до должности доцента, преподавая английский язык на высоком языковом и методическом уровне, с 2005 года являясь директором Лингвистического консультационно-образовательного центра кафедры иностранных языков. Лейла Климентьевна создает учебно-методические материалы, разрабатывает и реализовывает программы дополнительного образования для студентов, профессорско-преподавательского состава Южного федерального университета, имеет 73 публикации, 4 публикации в международной базе данных Web of Science, 3 монографии и 7 учебных пособий. Вклад Лейлы Климентьевны в развитие Института управления в экономических, экологических и социальных системах и достижение целевых показателей, развитие науки, эффективное воспитание студентов и ее высокий профессионализм были отмечены благодарственным письмом ИУЭС и грамотой в честь столетия Южного федерального университета.

Дорогая Лейла Климентьевна! Сердечно поздравляем Вас с прекрасным юбилеем. Ваши глубокие профессиональные знания, исключительное трудолюбие, высокая культура общения, доброе и внимательное отношение к людям вызывают уважение и искренние симпатии всех, кто имеет счастье работать и общаться с Вами. В день Вашего юбилея от всей души желаем Вам еще долгих лет плодотворной деятельности, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в Вашей большой и нужной нам всем работе!  Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!