28.11.2022

В ЮФУ состоится встреча со студентами – активистами и амбассадорами Центра карьеры

28.11.2022

В рамках мероприятия студенты поделятся своими представлениями о работе Центра, разработают новые стратегии и решения, обсудят задачи и цели, какие инструменты нужно применять в их деятельности.

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает принять участие студентов и амбассадоров в модерационной сессии.

Целью модерационной сессии является внедрение новых решений и практик, глубокое погружение в особенности работы Центра карьеры и его ключевых проектов, обсуждение значимых ценностей проекта в быстро меняющихся условиях на рынке труда.

Мероприятие состоится 30 ноября в 17:00 в Точке кипения ЮФУ, регистрация доступна по ссылке

Дополнительная информация в Центре карьеры 305-19-92