28.11.2022

В ЮФУ прошел мастер-класс директора международного туроператора в Ростове-на-Дону

28.11.2022

В минувшую пятницу, 25 ноября, в Южном федеральном университете состоялся мастер-класс Илоны Чиханацкой, директора международного туроператора «Pegas Touristik» в Ростове-на-Дону, одного из самых успешных и опытных руководителей туристского предприятия.

На мероприятии присутствовали студенты-бакалавры 1 курса Высшей школы бизнеса направления подготовки 43.03.02 Туризм. Из первых уст они узнали о программах туроператора за рубеж и в регионы России. За полтора часа общения студенты побывали на Кубе, в Венесуэле, Египте, Турции, Таиланде, Дагестане, Москве, Санкт-Петербурге.

А также услышали много важной и полезной информации о составляющих успешной карьеры в туристском бизнесе, рекомендации по выстраиванию образовательного процесса, личных качествах, необходимых для работы в профессии, перспективах развития внутреннего туризма и новых регионах, заслуживающих внимания турбизнеса.