Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.11.2022

В ЮФУ обсудили перспективы сотрудничества в области науки и образования с Сейшельским университетом

18.11.2022

Южный федеральный университет посетили с визитом президент организации «Расширение прав и возможностей молодежи Сейшельских островов» и директор компании «Сейшелы-Россия».

Бенжамен Порт-Луи, глава «Youth Empowerment Seychelles» и Бернар Порт-Луи, глава «Corporation Seychelles-Russia Pty Ltd» прибыли с визитом в город-побратим столицы Сейшельских островов Виктории — в Ростов-на-Дону.

Во время визита в Южный федеральный университет они обсудили с руководством вуза направления подготовки ЮФУ, по которым могут поступать студенты с Сейшельских островов и программы обмена с Сейшельским университетом.

Иностранных гостей встретили проректор по проектной деятельности Максим Бондарев, руководитель Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов Рубен Цицуашвили, руководитель Центра международного рекрутинга обучающихся Ольга Горянская, главный специалист Центра международных проектов и программ Надежда Ключко и ведущий специалист Центра международных проектов и программ Ирина Тютюнникова.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70305

Дополнительные материалы по теме