03.10.2022

Студентка Новошахтинского филиала ЮФУ Яна Пужаенко вошла в состав Молодежного парламента при Новошахтинской городской Думе

03.10.2022

Яна Пужаенко, студентка второго курса стала членом обновлённого состава Молодежного Парламента при Новошахтинской городской Думе.

30 сентября состоялось очередное заседание Молодежного парламента девятого созыва при Новошахтинской городской Думе.

В начале заседания молодым парламентариям были представлены новые члены молодежного парламента, направленные филиалом ЮФУ в городе Новошахтинске и ООО «Редакция газеты «Знамя Шахтера». Все кандидатуры в новый состав молодежного парламента были согласованы членами Попечительского Совета парламента.

Филиал ЮФУ в городе Новошахтинске в Молодежном парламенте теперь представляют Надежда Сологуб, Таисия Будылева, Яна Пужаенко.