Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.09.2022

ЮФУ открыл второй набор в «Школу международного бизнеса»

28.09.2022

12 октября стартует «Школа международного бизнеса» 2022-2023 учебного года. Проект реализуется Южным федеральным университетом при поддержке ведущих компаний Юга России.

 

Одна из целей проекта — трансфер профессиональных знаний в сфере бизнеса, формирование деловых компетенций, личностных качеств управленца, а также компетенций, позволяющих выпускнику стать конкурентоспособным специалистом в области крупного бизнеса.

Участниками проекта могут быть студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, 4 и 5 курсов специалитета, студенты магистратуры любых направлений подготовки по итогам конкурсного отбора.

Проект реализуется в течение учебного года, с октября по апрель. Занятия будут проходить раз в неделю, по средам с 16 до 18 часов, на платформе MS Teams.

Студентов ждут лекции и практические занятия от представителей топовых компаний и корпораций. Завершается обучение подготовкой и защитой аттестационной работы. Успешно защитившие проект студенты получают сертификат об обучении, подписанный директорами всех компаний-партнеров.

Чтобы принять обучение в «Школа международного бизнеса» необходимо до 6 октября заполнить  ЗАЯВКУ , получить обратную связь от организаторов и до 10 октября пройти диагностику своих компетенций.

Курирует проект Центр карьеры ЮФУ 8(863)3051992.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69745

Дополнительные материалы по теме