22.09.2022

В Новошахтинском филиале ЮФУ избраны новые лидеры студенческого самоуправления

22.09.2022

16 сентября состоялись выборы председателя первичной профсоюзной организации и председателя Объединённого совета обучающихся.

Рассказав о себе и представив свою предвыборную программу, кандидаты Цыбина Алина, Черноокова Мария, Галахова Марина приняли участие в интервью с экс-председателем Профкома Анастасией Козенко, ответили на вопросы студентов. Затем все участники встречи проголосовали за кандидатов на пост председателя студенческого профсоюза и председателя объединенного совета обучающихся.

По итогам выборов новым председателем профсоюза НШФ ЮФУ стала М.М. Черноокова, а председателем Студенческого совета НШФ ЮФУ - А.А. Цыбина.

Мы поздравляем студенток, желаем им  плодотворной работы и успехов в реализации намеченных планов.