Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.09.2022

Студенты ЮФУ могут подать заявку на премию имени Бориса Тихомирова за вклад в развитие промышленного строительства

05.09.2022

Общий фонд Премии составляет 12 миллионов рублей. Конкурс проводится среди работников промышленного строительства и проектирования. Для участия приглашаются как отдельные соискатели, так и авторские коллективы.

Премия имени Бориса Тихомирова, выдающегося советского и российского проектировщика и почетного авиастроителя, учреждена АО «Технодинамика» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, правительства Республики Татарстан и Государственной корпорации «Ростех» в целях мотивации в разработке и внедрения эффективных решений в области проектирования и строительства зданий и сооружений промышленного назначения, развития кадрового потенциала строительной отрасли.

 

Премия присуждается в шести номинациях, связанных с проектированием, строительством или исследованием объектов промышленного назначения, а также за внедрение передовых технологий и инновационных решений в строительстве.

 

Положение о конкурсе

 

Согласие на обработку данных

 

Приём заявок продлится до 26 сентября.

 

Связаться с организаторами конкурса можно по электронной почте

a.enskiy@gap-rt.ru

Или по телефону 88435719548 доб. 1044

Энский Андрей Евгеньевич, начальник Центра управления проектированием (ЦУП) АО "Казанский Гипронииавиапром им. Б.И. Тихомирова".

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69521

Дополнительные материалы по теме