02.09.2022

В рамках акции «Поделись своим знанием» перед лицеистами ЮФУ выступил известный спикер бизнес-форумов

02.09.2022

Роман Володин — доцент кафедры теории и технологий в менеджменте Факультета управления ЮФУ, победитель «Лиги Лекторов» общества «Знание» — погрузил десятиклассников в специфику проектной деятельности.

Южный федеральный университет принимает участие в акции «Поделись своим знанием» в рамках Федерального просветительского марафона. Роман Володин, спикер бизнес-форумов по маркетингу и экономике поделился с лицеистами ЮФУ знаниями о том, как применять бизнес-стратегии в учебе, работе и повседневной жизни.

«Стартапер – профессия нового времени» — так называлась лекция, впечатления от которой надолго сохранят учащиеся лицея ЮФУ.