12.08.2022

Прими участие в Международной научно-практической Конференции «ИННОВАЦИИ И ДИЗАЙН»

12.08.2022

Конференция проводится в четыре этапа в онлайн-формате.

Участие в II Международной научно-практической Конференции «ИННОВАЦИИ И ДИЗАЙН» даёт возможность презентовать результаты научной деятельности перед мировым научным сообществом.

Отобранные работы участников будут опубликованы в сборнике трудов, который размещается на сайте ведущей российской научной электронной библиотеки, всем статьям присваивается номер DOI. Участие в Конференции - уникальная возможность заявить о своей точке зрения по интересующему Вас вопросу, выслушать мнение экспертов в рамках заявленных секций, наладить полезные контакты для дальнейшего сотрудничества. Цель проведения Конференции: Выявление, развитие и поддержка талантливой молодежи, одаренных студентов и выпускников, склонных к научно-исследовательской деятельности; Содействие развитию и популяризации – демонстрация лучших научных достижений молодых специалистов.

Секции Конференции:

Секция 1: Образование и креативные индустрии;

Секция 2: Культурное наследие России;

Секция 3: Инновации и индустрия моды;

Секция 4: Экология и индустрия моды;

Секция 5: Экология и дизайн;

Секция 6: Инновации и дизайн.

К участию приглашаются:

Студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспиранты, адъюнкты, соискатели ученых степеней;

Сотрудники организаций, участвующие в научной, научно-практической, научно-технической и инновационной деятельности;

Научно-педагогические работники, профессорско-преподавательский состав научных и образовательных организаций.

Конференция призвана активизировать работу по пропаганде научных знаний, формированию профессиональных компетенций, привлечению внимания молодежи к научному творчеству и исследовательской работе.

Подробности на Росмолодежь