Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.07.2022

Приглашаем к участию в VII Всероссийском молодежном научном форуму «Наука будущего – наука молодых»

28.07.2022

23–26 августа в Новосибирске на базе Новосибирского государственного технического университета пройдет VII Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых».

 

К участию приглашаются ведущие и молодые ученые, представители научно-образовательного сообщества, студенческих научных и профессиональных объединений, научных фондов и профильных агентств.

Программа форума построена по десяти научным направлениям. В ходе мероприятия запланирована интенсивная деловая программа – более 30 стратегических сессий, панельных дискуссий, круглых столов, посвященных развитию отечественной науки. В ходе форума будут обсуждаться вопросы развития механизмов мотивации молодых ученых, активизации привлечения талантливой молодежи к перспективным исследованиям, развития института научного наставничества, способы самореализации и механизмы успешного построения карьеры.

В рамках форума состоится финал VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, где за звание лучших будут бороться более 300 студентов и аспирантов из всех регионов страны.

Для участия в форуме и мероприятиях деловой программы необходимо пройти обязательную регистрацию до 15 августа 2022 г. на официальном сайте: https://sfy-conf.ru.

По вопросам участия и регистрации  можно обращаться  по электронной почте: info@sfy-conf.ru или по телефону: +7 (495) 989 73 76.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69315

Дополнительные материалы по теме