23.07.2022

Школа тьюторов Центра сопровожения иностранных обучающихся ЮФУ 2022 пройдет осенью

23.07.2022

К организации и проведению школы будут привлечены внешние эксперты в области межкультурной коммуникации, международного менеджмента, миграционного законодательства, ораторского искусства и развития коммуникативных навыков, тайменеджмента, организаторской деятельности, социального проектирования.

Тьюторов ждут тренинги на знакомство и командообразование, многочисленные кейсы, возможность разработать собственный проект, конкурсы, мерч и многое другое.

Для тех, кто уже готов к началу яркой тьюторской деятельности и постоянному межкультурному взаимодействию Центр сопровождения иностранных обучающихся ЮФУ приготовил летний подарок - экскурсионный выезд в Парк культуры и отдыха «ЛОГА» уже в это воскресенье, 24 июля.