Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.07.2022

В ЮФУ прошло награждение лучших выпускников Ростовской области

19.07.2022

19 июля в Главном корпусе ЮФУ прошла церемония награждения лучших выпускников Ростовской области. На мероприятии были вручены дипломы и подарки тем ребятам, которые набрали наибольшее количество баллов за экзамены по разным предметам. ИД «Комсомольская правда» уже не первый год поздравляет школьников, которые успешно сдали ЕГЭ.

 

От имени Южного федерального университета лучших выпускников Ростовской области поздравил проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Яков Асланов:

«Закончилась интересная пора вашей жизни, вы закончили школу, а дальше наступает более ответственный момент — поступление в вуз. И этот выбор безусловно, важен, именно он определяет вашу будущую профессиональную карьеру. Отдельно хочу поздравить родителей и учителей, ваш вклад в воспитание и развитие каждого ученика заслуживает уважения. Сегодняшнее событие значимо и для Южного федерального университета, совместно с «Комсомольской правдой» мы с 2014 года поддерживаем добрую традицию, чествуя лучших выпускников Ростовской области».

С приветственной речью выступила директор Ростовского филиала ИД «Комсомольская правда», Елена  Соболева:

«Сейчас вы находитесь в особенном периоде вашей жизни, когда вы, попрощавшись со школой, смотрите в новую и взрослую жизнь. Кто-то из вас уже определился со своими будущими планами, кто-то над ними размышляет. Но самое главное, чтобы каждый из вас ставил перед собой высокую планку. И тогда у вас все получится!».

Отдельно были награждены один 300-балльник и шесть 200-балльников. Гостей порадовали музыкальными номерами студентов Южного Федерального университета. В конце мероприятия выпускников ждал приятный сюрприз. Спонсоры церемонии подготовили для талантливых ребят памятные подарки.

Автор: Карина Воронина.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69262

Дополнительные материалы по теме