Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.07.2022

Состоялся первый выпуск студентов Факультета Бизнеса «Капитаны» ЮФУ

19.07.2022

Выпускники получили сразу два диплома: бакалавриата по направлению «Менеджмент» и о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Бизнес-аналитик».

15 июля в ЮФУ состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам Факультета Бизнеса «Капитаны». Вечер начался с видео-поздравлений от президента ЮФУ Марины Боровской и основателя Благотворительного Фонда поддержки образовательных программ «Капитаны» Алексея Нечаева.

Преподаватели и приглашённые гости, предприниматели и эксперты дали напутственные слова выпускникам и поделились своими трогательными, смешными и запоминающимися историями, которые накопились за время работы со студентами. Преподаватели упомянули о возможности продолжить «капитанский» путь в магистратуре.

Слова благодарности выразили и сами студенты, отметив наиболее значимые для себя модули и учебные дисциплины. Никого не оставила равнодушным авторская песня в живом исполнении о Капитанах и для Капитанов от декана факультета Марины Шустовой и доцента Татьяны Зотовой.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69261

Дополнительные материалы по теме