15.07.2022

Открыт набор на летние курсы дополнительного профессионального образования для экономистов

15.07.2022

Экономических факультет ЮФУ объявил прием заявок на программу повышения квалификации для поступающих в магистратуру по направлению «Экономика».

Центр дополнительного профессионального образования Экономического факультета Южного федерального университета предлагает пройти подготовку для поступающих в магистратуру. Предмагистерская подготовка по направлению «Экономика» включает 36 академических часов, полученные за время курса знания пригодятся будущим магистрам на вступительных испытаниях для поступления на магистерские программы «Экономика, управление и право», «Международная экономика и бизнес» и «Фундаментальная экономика».

Занятия будут проводиться с 25 июля по 9 августа в режиме онлайн, что делает курс доступным для иногородних абитуриентов. Для подачи заявки  необходимо заполнить форму.

Более подробную информацию вы можете получить по электронной почте pcgz@bk.ru или по телефону 201-98-13 с 9.00 до 15.00.