Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.07.2022

ЮФУ приглашает молодых ученых к участию во Всероссийской школе-конференции «Актуальные проблемы неорганической химии: синхротронные и нейтронные методы в химии современных материалов» Московского государственного университета

14.07.2022

11 - 13 ноября Московский государственный университет проводит XXI Всероссийскоую школу-конференцию «Актуальные проблемы неорганической химии: синхротронные и нейтронные методы в химии современных материалов».

 

В этом году школа-конференция проводится при поддержке  Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019-2027 годы и посвящена актуальным вопросам применения методов синхротронного и нейтронного излучения для решения разнообразных задач неорганической химии и материаловедения. Программа конференции включает 12 лекций, в которых ведущие ученые МГУ, университетов России и институтов РАН расскажут о современных достижениях и перспективах развития этих методов в России. Для молодых ученых предусмотрена стендовая сессия, победители которой выступят с краткими устными сообщениями о результатах своей работы в заключительный день конференции.

Место проведения: дом отдыха «Красновидово» (Можайский район Московской области) http://krasnovydovo.msu.ru/.

Сайт конференции: http://www.apinch.ru/

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69236

Дополнительные материалы по теме