Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.06.2022

ЮФУ приглашает к участию в отборочном этапе конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2022»

28.06.2022

В Ростовской области пройдет региональный отборочный этап конкурса в заочной форме. Заявки победителей регионального этапа будут направлены на полуфинал всероссийского соревнования.

 

Конкурс проводится ежегодно, с целью поддержки талантливой молодежи, пропаганды творчества и спорта и развития социальных и культурных связей между студентами регионов Российской Федерации.

В ходе регионального этапа будут проведены конкурсные этапы в следующих направлениях: образование, спорт, творчество, гражданская позиция и благотворительная деятельность. Участники приобретут опыт в проведении социальных и благотворительных акциях, получат ценные советы от приглашенных экспертов, пройдут множество мастер-классов и научатся работать на сцене перед большой публикой.

Принять участие могут студенты различных направлений всех форм обучения и аспиранты высших учебных заведений Ростовской области. Единственные критерии: возраст (19-25 лет) и рост (от 168 см). Кроме того, в конкурсе не могут принимать участие финалисты прошлых лет.

Подача заявок на участие осуществляется до 03 июля 2022 по электронной почте dsm2000@mail.ru – адрес Исполнительной дирекции конкурса в Ростовской области.

Ознакомиться с информационной справкой, положением конкурса и необходимым для участия пакетом документов можно в группе Донского союза молодежи в социальных сетях .

Над текстом работала: Валерия Христолюбова.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69128

Дополнительные материалы по теме