31.05.2022

На Экономическом факультете ЮФУ идет прием заявок на программы повышения квалификации для поступающих в магистратуру

31.05.2022

Центр дополнительного профессионального образования Экономического факультета Южного федерального университета предлагает пройти подготовку для поступающих в магистратуру по следующим программам:

1. «Предмагистерская подготовка по направлению «Экономика» - 36 часов.
Для поступления на магистерские программы "Экономика, управление и право", "Международная экономика и бизнес", "Фундаментальная экономика".

2. «Предмагистерская подготовка по направлению «Финансы и кредит»» - 36 часов. Для поступления на магистерскую программу "Корпоративные финансы".

3. «Управление персоналом: базовый курс для поступающих в магистратуру» - 36 часов.
Для поступления на магистерскую программу "Экономика труда и управление персоналом".

Занятия будут проводиться в начале июля, возможно участие в обучении он-лайн (уникальная возможность для иногородних абитуриентов).
Для подачи заявки необходимо заполнить
форму

Более подробную информацию можно получить, оставив заявку или по электронной почте pcgz@bk.ru или по телефону 201-98-13 с 9.00 до 15.00, написав на WhatsApp 89281088994.