Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.05.2022

Студентка ЮФУ выиграла 50 тысяч на оплату обучения в конкурсе предпринимательских проектов благотворительного фонда «Капитаны» в Москве

25.05.2022

21 мая состоялся финал конкурса «Предпринимай» от фонда поддержки образовательных программ «Капитаны». Студенты бакалавриата вузов и старших курсов ссузов, у которых есть свой проект, получили возможность выиграть до 100 тысяч рублей на оплату обучения, найти инвесторов и получить оценку проекта от высококвалифицированных экспертов.

В финале эксперты оценили 29 проектов со всей страны. Второе место заняла студентка 3 курса факультета бизнеса «Капитаны» Южного федерального университета Вероника Гирс, она прошла все этапы конкурса и одержала победу с проектом неоновых вывесок «Neonixss».

 

«Мы изготавливаем неоновые вывески для интерьерных и коммерческих решений с индивидуальным дизайном. Они прекрасно подходят для наружной рекламы, оформления фотозон и интерьера заведения, и не менее ярко смотрятся дома, создавая уют и особую атмосферу, поэтому многие приобретают их на подарок себе или близким. — делится Вероника Гирс, — Этапы конкурса были достаточно легкие, в первом нужно было сделать видео-визитку проекта, во втором прислать видео-презентацию по заданным критериям, а после отбора в финал ещё два раза презентовать концепцию и результаты проекта перед экспертами. Опыта благодаря нашему обучению уже много, поэтому сложно не было».

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68838

Дополнительные материалы по теме