24.05.2022

Центр устойчивого развития ЮФУ проведет интеллектуально-развлекательную экологическую викторину

24.05.2022

27 мая в 17:00 Главном корпусе Южного федерального университета пройдет «Экологический квиз» для студентов выпускных курсов бакалавриата.

Специальным гостем станет проректор по воспитательной работе и реализации молодёжных программ ЮФУ Яков Асланов, который представит новое направление магистратуры «Управление устойчивым развитием ESG». Программа подготовлена совместно с МГИМО.

Для участия необязательно разбираться в экологии, быть эковолонтером и уметь сортировать мусор. Команды будут формироваться на месте, однако вы можете заранее собрать команду своего факультета. Участники команды победителей получат грант на обучение в магистратуре.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке