23.05.2022

ЮФУ примет участие в областном конкурсе «Краса студенчества 2022»

23.05.2022

За корону победительницы будут бороться самые красивые студентки из нескольких донских вузов

«Краса студенчества 2022» - областной конкурс, объединяющий лучших представительниц ВУЗов, входящих в систему Общероссийского Профсоюза образования Ростовской области.

В конкурсе участвуют обучающиеся Южного федерального университета, Донского технического университета, Ростовского государственного экономического университета и Южно-Российского государственного политехнического университета имени М.И. Платова. 8 самых красивых девушек будут бороться за корону победительницы.

Финал конкурса будет проходить 27 мая 2022 года на площадке РИНХ. Участницам предстоит не только поразить жюри своей красотой и талантом, но и проявить свои лидерские качества, навыки самопрезентации и публичных выступлений.

Конкурс «Краса студенчества 2022» направлен на поддержку талантливых, успешных студентов Ростовской области, а также выявление из числа участниц конкурса студенток, готовых достойно представлять Профсоюз, свои учебные заведения на различных площадках, способных стать примером, ориентиром для студенчества и молодежи региона.

Напомним, победительницей конкурса Мисс ЮФУ 2022 стала студентка Академии физической культуры и спорта Ангелина Зеликова.