20.05.2022

Студентов ЮФУ приглашают принять участие в проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей»

20.05.2022

22 мая исполняется четыре года со дня основания Президентом РФ Владимиром Путиным уникальной платформы для построения карьеры и образования

«Россия – страна возможностей» — открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между школьниками, студентами, профильными специалистами, предпринимателями, управленцами и волонтерами.

Общая цель проектов — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

Участники проектов получают:

-  возможность пройти стажировку в компании мечты или продолжить обучение в вузе;

- кейсы в портфолио — участие в конкурсах сильно выделит в глазах работодателя;

- практический опыт и поддержку наставников, которые дадут обратную связь и подскажут направление для твоего развития;

-  поддержку сообщества — участников ждут интенсивный обмен опытом и командная работа;

-  индивидуальный план карьерного развития в Центрах компетенций;

- образовательные программы, гранты, поощрительные поездки по России с проектом «Больше, чем путешествие»

Присоединяйтесь к миллионам участников и подписывайся на канал Россия – страна возможностей.