20.05.2022

ЮФУ приглашает на дистанционную открытую лекцию «Цифровой маркетинг на B2B рынках»

20.05.2022

Лекция пройдет в рамках работы Открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ «Openpopularsciencelectures_IMESSFEDU»

20 мая в 17:00 в онлайн-формате состоится открытая научно-популярная лекция «Цифровой маркетинг на B2B рынках». Лектор – кандидат экономических наук, доцент кафедры Менеджмента и инновационных технологий ИУЭС ЮФУ Алексей Катаев, который также является руководителем образовательной программы «Промышленный маркетинг» по направлению 38.04.02 Менеджмент (заочная форма обучения).

На лекции расскажут про современные тенденции цифрового маркетинга. Также участники смогут задать свои вопросы о программе «Промышленный маркетинг» по направлению 38.04.02 Менеджмент (заочная форма обучения).

Трансляция будет доступна по ссылке.