В ЮФУ пройдет II Форум бизнес-образования Юга России

Мероприятие пройдет 20 мая. Предварительная регистрация обязательна

20 мая в Южном федеральном университете пройдет II Форум бизнес-образования Юга России. Программа доступна по ссылке. Организаторы форума - Факультет управления ЮФУ и ООО «Профессиональные образовательные технологии».

Основные спикеры:

Марина Боровская, президент Южного федерального университета, доктор экономических наук, профессор, Член-корреспондент Российской академии образования, Председатель Совета ректоров вузов Юга России, Ростов-на-Дону.

Марк Веркслер, главный эксперт-спикер Академии практического бизнеса, предприниматель, кандидат экономических наук, Москва.

Андрей Теслинов, профессор, д-р техн. наук, Директор научно-консалтинговой группы «DBA-concept» Executive Professor - ИБДА РАНХ и ГС при Президенте РФ, Руководитель Клуба концептуальных аналитиков, Организатор исследовательских экспедиций менеджеров «ЖИВАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ», Москва.

Роман Володин, к.э.н., предприниматель, руководитель агентства интернет-маркетинга "VirtProNet", доцент кафедры «Теории и технологий в менеджменте» факультета управления ЮФУ, главный редактор журнала "Журнал "У". Экономика. Управление. Финансы.", бизнес-тренер ООО "ПРОФОБРТЕХ", наставник Акселератора SBS ЮФУ, Ростов-на-Дону.

Колличество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация по ссылке.

По вопросам участия в форуме  можно обратиться по телефону: +7(928) 296-00-95 д.э.н., профессор Марина Викторовна Чараева.