16.05.2022

Факультет бизнеса «Капитаны» ЮФУ приглашает на межвузовское тестирование по основам предпринимательства

16.05.2022

По итогам тестирования пройдет форум Деловой молодежи Ростова-на-Дону, где наградят победителей

18 мая в рамках Дня российского предпринимательства администрация города Ростова-на-Дону, организация «Деловая Россия» и бизнес-сообщество донской столицы организует тестирование для всех студентов высших учебных заведений.

Каждый участник получит сертификат, а набравшие максимальное количество баллов студенты будут приглашены на торжественное награждение и мероприятие с представителями молодежного предпринимательского сообщества.

Тестирование начнется 18 мая в 16:00 на базе Факультета бизнеса «Капитаны» по адресу: Стачки 200/1, аудитории 409 и 405.

Количество мест для регистрации: 50.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/AxcGRR6rbvU81pMr5