04.05.2022

На факультете Бизнеса «Капитаны» пройдет День открытых дверей

04.05.2022

Приглашаем абитуриентов, их родителей, а также будущих магистров на День открытых дверей факультета Бизнеса «Капитаны» ЮФУ!

Абитуриент и будущий магистр, если ты:

• интересуешься бизнесом и всесторонним развитием, готов развивать свой потенциал и погрузиться в сообщество ярких единомышленников;
  • не любишь «сухую» теорию, а настроен на практику с 1 курса бакалавриата и на развитие своего собственного проекта с 1 курса магистратуры;
  • и если хочешь учиться в одном из лучших университетов Юга России на самой инновационной программе;

То не упусти эту возможность познакомиться с факультетом поближе!

Именно на Дне Открытых Дверей вы сможете узнать всё про модульную систему обучения, обмен опытом со студентами-Капитанами из других регионов и внеучебные мероприятия. Кроме того, будущие преподаватели подробнее расскажут про магистерскую программу и ответят на все ваши вопросы!

Мероприятие состоится 15 мая в 13:00 по адресу ул. Стачки 200/1 (Корпус 1, этаж 4). Проведите самый продуктивный и яркий день вместе с Капитанами!

Регистрация по ссылкеhttps://forms.gle/xKeefqtn71ogf1mq9