Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.05.2022

В Точке кипения ЮФУ пройдет International Friend Meeting - вечер быстрых международных знакомств

04.05.2022

Центр сопровождения иностранных обучающихся Южного федерального университета предлагает Вам уникальную площадку для тематических интернациональных знакомств.

Цель мероприятия - создать комфортные условия для международного общения путем формирования и развития дружеских взаимоотношений русских и иностранных студентов ЮФУ.

Благодаря формату быстрых знакомств и возможности выбрать тему для беседы у каждого студента будет шанс познакомиться с огромным количеством новых друзей за один вечер.

Из-за коротких и насыщенных диалогов участники останутся с чувством незавершенности и заинтересованности, поэтому после официальной части мероприятия будет организовано чаепитие, чтобы студенты могли продолжить общение в свободном режиме и поддержать установленный раннее контакт.

Язык мероприятия - русский. Однако ввиду очевидных трудностей иностранных студентов предусмотрено использование английского языка в качестве языка-посредника.

Мероприятие ориентировано на русских и иностранных студентов, которые заинтересованы в установлении межкультурного диалога, преодолении языкового барьера благодаря полному погружению в языковую среду, расширении круга друзей и единомышленников.

International Friend Meeting: весенняя перезагрузка состоится 7 мая в 15:00, по адресу ул. Зорге 21 ж. Регистрация обязательна.

Подробную информацию вы можете найти по ссылке: https://vk.com/wall-196611970_501

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68605

Дополнительные материалы по теме