26.01.2022

День открытых дверей пройдет в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ

26.01.2022

Мероприятие состоится в смешанном формате

30 января в 11:00 в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ состоится День открытых дверей. Мероприятие пройдет как в очном формате, так и в формате онлайн-трансляции для заочных участников.

В программе:

- Презентация направлений подготовки ИКТИБ ЮФУ; - Особенности и правила поступления в ЮФУ в 2022 году; - Преимущества обучения в Институте; - Стипендия, общежития, международные программы обмена; - Выставка достижений в области 3D моделирования и прототипирования, виртуальной и дополненной реальности, робототехники; - Стажировки в IT-компаниях, трудоустройство; - Ответы на вопросы по поступлению.

Все желающие приглашаются в корпус «Д» ИТА ЮФУ (г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44). Чтобы принять участие очно, необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Онлайн-трансляция состоится в сообществе ИКТИБ ЮФУ во Вконтакте и на канале в Youtube.