Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.01.2022

Студентка магистратуры ЮФУ поделилась своими впечатлениями от обучения по программе обмена в Португалии

18.01.2022

Екатерина Миненко выиграла грант Erasmus + для семестрового обучения в Политехническом институте Томар

Екатерина Миненко, студентка 2 курса магистерской программы «International business», в 2021 году выиграла грант Erasmus + для семестрового обучения в Политехническом институте Томар (Португалия) и с сентября 2021 года находится там. Помимо обучения Екатерина активно путешествует и ведет свой блог. 


«Три месяца назад я поехала учиться по программе ЭРАЗМУС в Португалию. Это было моей мечтой нескольких лет, но я смогла пройти конкурс только со второго раза. В данный момент учусь и проживаю в городе Томар (Португалия), много путешествую и рассказываю о всех нюансах поступления в своём блоге. На моей странице вы сможете узнать, какая стипендия у студентов ЭРАЗМУС, мои личные лайфкахи для поступления, а также о том, нужно ли знать полноценно язык страны. А еще -  много красивых видео/фото и интересных фактов о Португалии», - поделилась Екатерина.
 


Студенты, желающие принять участие в программах обмена, могут обратиться к своим координаторам академической мобильности. 


Обучающиеся на программах Института управления в экономических, экологических и социальных системах могут обратиться к заместителю директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности Елене Защитиной (ekzashitina@sfedu.ru; корпус А (аудитория А-218).

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67592

Дополнительные материалы по теме