14.01.2022

В Лицее ЮФУ пройдет V Научно-практическая конференция имени Сергея Вехова

14.01.2022

9 апреля 2022 в Лицее ЮФУ в рамках Образовательного кластера Южного федерального округа состоится региональная научно-практическая конференция «V Веховские чтения». К участию в конференции приглашаются учащиеся 9–11 классов общеобразовательных учреждений Ростова-на-Дону, Ростовской области, а также других регионов.

Запланирован очный формат проведения конференции на площадке Точки кипения ЮФУ с онлайн-трансляцией мероприятия. В рамках конференции состоятся пленарное и секционные заседания.

На секционные заседания принимаются научно-исследовательские доклады по естественным, общественно-гуманитарным и физико-математическим наукам.

Участие в конференции бесплатное. Участникам и их научным руководителям будут выданы сертификаты. По итогам конференции планируется выпуск электронного сборника тезисов.

Заявки на участие в конференции и тезисы для публикации принимаются до 20 марта 2022 года на электронную почту vehovsfedu@yandex.ru.

Адреса и контактные телефоны:

Лицей Южного федерального университета,

344019, Ростов-на-Дону, ул. 23 линия, 43

vehovsfedu@yandex.ru

+7(988) 578-29-88 Дмитрова Анна Владимировна

+7 (905) 439-72-88 Багдасарова Анна Александровна

Форма заявки (ссылка на прикрепленный документ)

Образец оформления тезисов в информационном письме (ссылка на прикрепленный документ)

Подробнее о конференциях 2018 – 2021 годов – в публикации официальной группы Лицея ЮФУ https://vk.com/@lyceumsfedu-vehovskie-chteniya