30.12.2021

В ЮФУ прошел семинар по госзакупкам

30.12.2021

29 декабря в Южном федеральном университете на площадке Microsoft Teams состоялось очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Институциональное регулирование инновационной политики в России на примере государственных закупок» выступил к.э.н., доцент кафедры экономической теории экономического факультета ЮФУ Сергей Цыганков.

Подробно с результатами исследования можно ознакомиться по ссылке (ссылка на статью).

В семинаре приняли участие ученые, аспиранты, студенты Южного федерального университета, а также ученые из Высшей школы экономики и Воронежского государственного университета.

Следующее заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок» состоится в январе.