Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.12.2021

В ЮФУ прошел корпоративный кубок по мини-футболу

29.12.2021

28 декабря состоялся традиционный новогодний турнир по мини-футболу, в котором приняли участие сотрудники и студенты Южного федерального университета

Противостояние сотрудников и студентов в преддверии Нового года стало визитной карточкой данного турнира, особенно соперничество форвардов Якова Асланова (Сборная АУП-Центр) и Геворга Хачатряна (ОСО ЮФУ). В товарищеском матче игроки показали большое количество ярких и интересных моментов. 

В напряженной борьбе места распределились следующим образом: 1 место – Сборная АУП-Запад; 2 место – ОСО ЮФУ; 3 место – Сборная АУП-Центр. 

Проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ Яков Асланов поблагодарил всех участников турнира за проявленное уважение друг к другу, вручил кубок и памятные медали победителям, но заверил, что в скором времени его команда вернет себе титул чемпиона. 

В следующий раз противостояние команд состоится на турнире, посвященному Дню защитника Отечества. В роли организаторов выступил департамент развития спорта Академии физической культуры и спорта ЮФУ совместно с активистами Студенческого спортивного клуба ЮФУ. 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67528

Дополнительные материалы по теме