Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.12.2021

В ЮФУ стартовал интенсив «Управленческая среда»

16.12.2021

В декабре стартовал интенсив «Управленческая среда», который продлится весь учебный год.

В рамках марафона преподаватели и студенты Факультета управления ЮФУ проводят мастер классы, деловые игры и открытые лекции для учеников школ г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

В интенсиве «Управленческая среда», который прошел 8 декабря, приняли участие учащиеся 10 и 11 классов МБОУ "Гимназия № 36" г. Ростова-на-Дону.  В ходе интенсива участники оценили свои возможности в планировании и принятии ответственных решении в условиях ограниченных ресурсов. Команды получили задание, которое необходимо было выполнить в течение ограниченного времени, с соблюдением ряда правил.

Успешному прохождению задания способствовали сплоченность, слаженность, взаимопонимание участников команд. По итогам интенсива "Управленческая среда" Победители и Призеры награждены Дипломами и памятными подарками от факультета управления. 

Выражаем благодарность Директору МБОУ "Гимназия № 36" Брык Антонине Владимировне за активное участие в профориентационной работе и сотрудничество с факультетом управления! 

 

15 декабря интенсив прошел для 11 класса МАОУ "Лицей №11" г.Ростова-на-Дону. Ребята узнали об открывающихся возможностях при выборе карьеры менеджера и возможностях, которые предоставляет факультет управления ЮФУ в процессе обучения.  Заряд отличного предновогоднего настроения школьники получили благодаря лотереи "Секретный номер", выигрывая сувениры с логотипами факультета управления. 

Выражаем благодарность Директору МАОУ "Лицей №11" Потатуевой Валентине Олеговне и преподавательскому составу Лицея за содействие в организации мероприятия!

 

Образовательным организациям, желающим принять участие в мероприятиях интенсива "Управленческая среда" реализуемых факультетом управления Южного федерального университета, необходимо оставить заявку (форма заявки) или обратиться по телефону +7 (905)450-10-39 Полякова Елена Юрьевна, заместитель декана по профориентационной работе факультета управления Южного федерального университета.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67417

Дополнительные материалы по теме