Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.12.2021

День открытых дверей пройдет в Институте радиотехнических систем и управления ЮФУ

14.12.2021

19 декабря в 10:00 по адресу Таганрог, пер. Некрасовский 44, корпус «Д» состоится День открытых дверей Института радиотехнических систем и управления Южного федерального университета «Инженер будущего».

В ходе мероприятия у всех заинтересованных в качественном инженерном образовании будет дана возможность получить полную информацию об условиях поступления в Институт радиотехнических систем и управления и Военный учебный центр Южного федерального университета в 2022 году, узнать о содержании образовательных программ, исследовательской и проектной деятельности подразделений ЮФУ, кампусе вуза и гарантированном трудоустройстве в ведущих научно-исследовательских и производственных фирмах-партнерах.

Участники мероприятия также получат информацию о возможностях обучения в Инженерной школе ИРТСУ, Колледже прикладного профессионального образования ИРТСУ ЮФУ и Военном учебном центре ЮФУ.

Получить ответы на вопросы о ходе проведения Дня открытых дверей можно отправив электронное письмо на почту apribylsky@sfedu.ru и в Whatsapp-чате по номеру +7 909 432 88 15.

Дополнительная информация о направлениях подготовки представлена на сайте ИРТСУ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67395

Дополнительные материалы по теме