В ЮФУ пройдет традиционная встреча «Университет в кругу партнеров и друзей»

Ежегодное мероприятие состоится в гибридном формате

14 декабря в 16:00 состоится традиционная ежегодная встреча Фонда целевого капитала ЮФУ «Университет в кругу партнеров и друзей». Встреча пройдет в смешанном формате.

В программе — представление победителей именных стипендиальных конкурсов, лауреатов премии «За верность университетским традициям», представление фильмов – участников пятого фестиваля короткометражных фильмов «ЮФУ, я люблю тебя», ежегодных совместных конкурсов ЮФУ и ФЦК ЮФУ «Проект года 2021» и «Прорыв года 2021», обсуждение итогов года и перспектив развития, выступления гостей встречи, музыкальные подарки.

Организатор мероприятия  — дирекция ФЦК ЮФУ совместно с Центром сопровождения деятельности Ассоциации выпускников ЮФУ. Ссылка на подключение.