04.12.2021

ЮФУ и КФУ проведут диктант по английскому языку

04.12.2021

Диктант состоится 7 декабря. Регистрация — до 6 декабря.

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета и Институт международных отношений Казанского (Приволжского) федерального университета проведут совместный диктант по английскому языку.

Цель диктанта – мотивация молодёжи к изучению иностранных языков как средству международного общения, повышению грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

Регистрация участников по ссылке. Следует выбрать пункт «Участвую от университета (с преподавателем)».

Оргкомитет ИФЖиМКК ЮФУ: доц. Погребная И.Ф. (ifpogrebnaya@sfedu.ru) и доц. Гущина Л.В. (lgushchina@sfedu.ru).

Приглашаем студентов ИФЖиМКК принять участие!

В 2020 году к Диктанту уже присоединились более 22 тысяч человек из 79 регионов России, а также Швеции, Украины, Беларуси, Казахстана и Туркменистана.