01.12.2021

Онлайн-семинар по исследованиям госзакупок прошел в ЮФУ

01.12.2021

29 ноября в Южном федеральном университете на площадке Microsoft Teams состоялось очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Информационное обеспечение оценки риска закупки товаров, работ, услуг» выступила д.э.н., доцент, проректор по экономике и контрактной службе, заведующая кафедрой экономического анализа и аудита Воронежского государственного университета Лариса Коробейникова.

В семинаре приняли участие ученые Южного федерального университета, Высшей школы экономики, Новосибирского государственного университета экономики и управления, а также другие эксперты в сфере государственных закупок.

Модератором семинара выступил Сергей Цыганков, доцент экономического факультета ЮФУ.

Следующее заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок» состоится в декабре.