29.11.2021

Сотрудник ЮФУ победил в конкурсе «Лучший специалист в сфере молодежной политики»

29.11.2021

26 ноября Комитет по молодежной политике Ростовской области подвел итоги ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере молодежной политики».

По итогам конкурсных испытаний в номинации «Куратор по работе с молодежью образовательных организации образования Ростовской области» победу одержал заместитель директора ИКТИБ по реализации молодежных и общественных программ Антон Кумов. В рамках конкурсных испытаний участники рассказали о своих проектах, представили презентации модели реализации молодежной политики и перспектив ее развития, а также предложили свои мероприятия по ее совершенствованию в Ростовской области.  «Мне очень приятно, что второй год подряд конкурсная комиссия высоко оценивает проекты, реализуемые в ИКТИБ ЮФУ. Конкурс - это не только возможность представить проект, а еще получить поддержку в реализации молодежных проектов от Комитета по молодежной политике Ростовской области.  Хочу поблагодарить студентов, коллег, дирекцию института и ректорат университета за всестороннюю поддержку студенческих инициатив!», - поделился Антон Кумов.  Региональный конкурс «Лучший специалист в сфере молодежной политики» проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области в рамках программы «ПРОдвижение». Он направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных проектов в сфере государственной молодежной политики.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67259

Дополнительные материалы по теме

19 января
Олимпиада федеральных университетов для поступающих в магистратуру Института наук о Земле Южного федерального университета  в 2022 году. Олимпиада федеральных университетов для поступающих в магистратуру Института наук о Земле Южного федерального университета в 2022 году. В рамках сетевого взаимодействия федеральных университетов развития магистерской подготовки как одного из приоритетных направлений деятельности университета, с целью привлечения абитуриентов для поступления в магистратуру 18.01.2022 года стартовала Олимпиада федеральных университетов для поступающих в магистратуру (далее - Олимпиада) по 74 направлениям*, соорганизаторами которой выступили Балтийский федеральный университет им. И. Канта, Дальневосточный федеральный университет, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова, Северо-Кавказский федеральный университет, Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Южный федеральный университет.   Регистрация участников, прохождение испытаний отборочного и заключительного этапов осуществляется на официальном сайте Олимпиады: https://магистратураолимпиада.рф