Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
26.11.2021

Студенты ИУЭС ЮФУ стали победителями в Международной конференции

26.11.2021

XIII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Современная экономика: теоретические и практические подходы» прошла в онлайн-режиме 11 ноября в Башкирском государственном университете.

Студенты Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета, обучающиеся по направлению Бизнес-информатика Роман Кочнев и Валерия Подляшецкая под руководством д.э.н., доцента кафедры Менеджмента и инновационных технологий Влады Орловой заняли в конференции первое место.

Ими был представлен доклад на тему «Сравнительный анализ ведения соцсетей IT-компаниями» в рамках работы над междисциплинарным бизнес-проектом кафедры Менеджмента и инновационных технологий ИУЭС ЮФУ

Студенты поделились своими впечатлениями от участия в конференции.

«Было интересно заниматься исследованием, моментами трудно, но усилия окупились, и результат превзошел наши ожидания. Также можно сказать, что повезло с напарницей по проекту. Если коротко, то получили новый опыт, поработали в команде, как бонус — первое место», - прокомментировал Роман Кочнев.

«У меня ещё мало опыта в такого рода мероприятиях. Работа над исследованием была достаточно тяжёлой, но интересной. Мне было комфортно работать с Ромой. Я довольна проделанной работой и рада нашей победе. Мы благодарны Владе Георгиевне за руководство и внимание на протяжении всей работы, за то, что вывела нас на научную орбиту», - поделилась Валерия Подляшецкая.

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67242

Дополнительные материалы по теме