23.11.2021

Студенты и сотрудники ЮФУ приглашаются на SMM-курсы

23.11.2021

Проект реализуется банком «Центр-инвест» и профессиональным сообществом Digital Leaders

Студентов всех специальностей и сотрудников Южного федерального университета приглашают принять участие в бесплатном проекте по обучению новой профессии в Школе SMM-маркетолога. Проект реализуется банком «Центр-инвест» совместно с профессиональным сообществом Digital Leaders. Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию по ссылке. Занятия будут проводиться 2 раза в неделю в формате онлайн в течение 1,5 месяцев. Каждый ученик будет работать над реальным проектом и в конце обучения должен будет его презентовать со стратегией продвижения в социальных сетях. Спикерами школы являются члены профессионального сообщества Digital Leaders, практикующие специалисты в сфере маркетинга, SMM, таргетированной рекламы и продюсирования.