22.11.2021

Иностранных студентов ЮФУ приглашают принять участие в Международном конкурсе научных статей

22.11.2021

Иркутский национальный исследовательский технический университет приглашает к участию в Международном конкурсе «Конкурс научных статей», который пройдет 10 декабря.

Международный конкурс "Конкурс научных статей" проводится с целью формирования интереса обучающихся студентов-иностранцев технических, гуманитарных специальностей к научно-исследовательской деятельности, стимулирования творчества и инициативы в самостоятельных научных исследованиях по решению актуальных задач по специальности, повышения уровня научной культуры и качества профессиональной подготовки будущих специалистов.

Тематические направления конкурса

Нефтегазовое дело;

Горное дело;

Архитектура и строительство;

Экономика и банковское дело;

Высокие технологии;

Авиа- и машиностроение;

Языкознание.

Приглашаем иностранных студентов, магистрантов, аспирантов принять участие в Международном конкурсе "Конкурс научных статей".

Подробная информация о мероприятии и регистрация на платформе Leader-ID - Конкурс научных статей.